Produkte > QST CORPORATION > QT532S-36.000MEEQ-T
QT532S-36.000MEEQ-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
5.0x3.0 Timing XTAL 36 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
auf Bestellung 1078 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-36.000MEEQ-T QST Corporation