Produkte > QST CORPORATION > QT532S-37.500MAGE-T
QT532S-37.500MAGE-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
Crystal 37.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm T/R
auf Bestellung 225 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-37.500MAGE-T QST Corporation