Produkte > QST CORPORATION > QTT252-19.200MCS-T
QTT252-19.200MCS-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
2.5x2.0 Timing VCTCXO 19.2 MHz Clipped Sine 2.5V 2.0ppm -30 to 85C
auf Bestellung 2140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QTT252-19.200MCS-T QST Corporation