QW020A0Y1Z GE Critical Power
QW010,015,020%20Series.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 1.8V 20A 36W
Produktbewertung abgeben
Technische Details QW020A0Y1Z GE Critical Power