Produkte > SENSATA > R11-1-10.0A-B06IV-V
R11-1-10.0A-B06IV-V
R11-1-10.0A-B06IV-V Sensata
13snapak.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 10A 250VAC/65VDC
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-1-10.0A-B06IV-V Sensata