Produkte > SENSATA > R11-1-10.0A-T06CH-V
R11-1-10.0A-T06CH-V
R11-1-10.0A-T06CH-V Sensata
sensata-snapak-magnetic-circuit-protectors-datasheet.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 10A 250VAC 65VDC
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-1-10.0A-T06CH-V Sensata