Produkte > SENSATA > R11-2-10.0A-B01CV-V
R11-2-10.0A-B01CV-V
R11-2-10.0A-B01CV-V Sensata
13snapak.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 10A 250VAC/65VDC
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-2-10.0A-B01CV-V Sensata