R11-2-10.0A-R02-V
R11-2-10.0A-R02-V Sensata Technologies/Airpax
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 10A 125VAC 32VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-2-10.0A-R02-V Sensata Technologies/Airpax