Produkte > SENSATA > R11-2-12.0A-R01IV
R11-2-12.0A-R01IV Sensata
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 12A 250VAC/65VDC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-2-12.0A-R01IV Sensata