Produkte > SENSATA > R11-2-20.0A-R01CV-V
R11-2-20.0A-R01CV-V
R11-2-20.0A-R01CV-V Sensata
13snapak.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 20A 250VAC/65VDC
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-2-20.0A-R01CV-V Sensata