Produkte > SENSATA-AIRPAX > R11-2-30.0A-R162CV-V
R11-2-30.0A-R162CV-V Sensata-Airpax
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 30A 125VAC 32VDC
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-2-30.0A-R162CV-V Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 30A 125VAC 32VDC, Packaging: Bulk.