Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > R11-51-10.0A-W103CV-V
R11-51-10.0A-W103CV-V Sensata Technologies/Airpax
snapak.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 10A 125VAC 32VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-51-10.0A-W103CV-V Sensata Technologies/Airpax