Produkte > SENSATA > R11-61-12.0A-B01CH-V
R11-61-12.0A-B01CH-V Sensata
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 12A 250VAC
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-61-12.0A-B01CH-V Sensata