Produkte > SENSATA > R11-62-10.0A-B01CH-V
R11-62-10.0A-B01CH-V
R11-62-10.0A-B01CH-V Sensata
13snapak.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 10A 250VAC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-62-10.0A-B01CH-V Sensata