Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > R11-62-10.0A-W01CV
R11-62-10.0A-W01CV Sensata Technologies/Airpax
snapak.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 10A 125VAC 32VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-62-10.0A-W01CV Sensata Technologies/Airpax