Produkte > IC > IC lineare Spannungsregler > R1154H048B-T1-FE
R1154H048B-T1-FE
r1154-ea.pdf
Produktcode: 185174
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC lineare Spannungsregler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1154H048B-T1-FE R1154H048B-T1-FE Hersteller : Nisshinbo r1154-ea.pdf LDO Voltage Regulators Low Supply Current 24V Input 150mA Voltage Regulator
auf Bestellung 967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
R1154H048B-T1-FE Hersteller : Ricoh r1154-ea.pdf R1154H048B-T1-FE
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 563
auf Bestellung 5000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 563
R1154H048B-T1-FE R1154H048B-T1-FE Hersteller : Nisshinbo Micro Devices Inc. r1154-ea.pdf Description: IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT89-5