Produkte > MULTICOMP PRO > R13-23A-05-BW
R13-23A-05-BW
R13-23A-05-BW MULTICOMP PRO
Hersteller: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - R13-23A-05-BW - Drucktaster, monostabil, R13 Series, 12.2 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Rund, Weiß
tariffCode: 85365019
Drucktaster: Standard
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 12.2mm
Produktpalette: R13 Series
productTraceability: No
Kontaktspannung V AC: 125V
auf Bestellung 9742 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R13-23A-05-BW MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - R13-23A-05-BW - Drucktaster, monostabil, R13 Series, 12.2 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Rund, Weiß, tariffCode: 85365019, Drucktaster: Standard, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 12.2mm, Produktpalette: R13 Series, productTraceability: No, Kontaktspannung V AC: 125V.
Weitere Produktangebote R13-23A-05-BW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R13-23A-05-BW R13-23A-05-BW Hersteller : Shin Chin Shin_Chin_R13_23A_05_BW_112_R13_23A_W-3371089.pdf Pushbutton Switches SPST OFF-(ON) WHITE