Produkte > MULTICOMP PRO > R13-509A-05-BB
R13-509A-05-BB
R13-509A-05-BB MULTICOMP PRO
Hersteller: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - R13-509A-05-BB - Drucktaster, Multicomp Pro Pushbutton Switch, 7 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Rund, Schwarz
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 7mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: Multicomp Pro Pushbutton Switch
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 2593 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R13-509A-05-BB MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - R13-509A-05-BB - Drucktaster, Multicomp Pro Pushbutton Switch, 7 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Rund, Schwarz, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 7mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: Multicomp Pro Pushbutton Switch, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote R13-509A-05-BB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R13-509A-05-BB R13-509A-05-BB Hersteller : Shin Chin Shin_Chin_R13_509A_05_BB_112_R13_509A_B-3388674.pdf Pushbutton Switches SPST OFF-(ON) BLACK