Produkte > SHIN CHIN > R13-83A-05-BR
R13-83A-05-BR
R13-83A-05-BR Shin Chin
Joytech_R13_83A-3239782.pdf
Hersteller: Shin Chin
Pushbutton Switches 3A/125VAC;1A/250VAC SPST;OFF-(ON) SO Terminal Black Body , Red Cap
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R13-83A-05-BR Shin Chin