Produkte > EBM PAPST > R2E 190 AO 26-05
R2E 190 AO 26-05 EBM Papst
1499319.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Axial Ball Bearing 230V
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E 190 AO 26-05 EBM Papst
Description: FAN MOTORIZED IMPELER 230V 190MM, Power (Watts): 75.0W, Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP), Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 190mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2700 RPM, Width: 68.50mm, Weight: 2.6 lbs (1.2 kg), Operating Temperature: 55°C, Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CE, CSA, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers.
Weitere Produktangebote R2E 190 AO 26-05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E190-AO26-05 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E190-AO26-05.pdf Description: FAN MOTORIZED IMPELER 230V 190MM
Power (Watts): 75.0W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 190mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Width: 68.50mm
Weight: 2.6 lbs (1.2 kg)
Operating Temperature: 55°C
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, CSA
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Produkt ist nicht verfügbar
R2E190-AO26-05 R2E190-AO26-05 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E190AO2605-1879473.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 230VAC