Produkte > EBM-PAPST > R2E225-BD92-19
R2E225-BD92-19
R2E225-BD92-19 EBM-PAPST
R2E225-BD92-19.pdf
Hersteller: EBM-PAPST
Category: AC230V Fans
Description: Fan: AC; axial; 230VAC; Ø225x99mm; 1210m3/h; ball; 2650rpm; IP44
Fan dimensions: Ø225x99mm
Current rating: 0.6A
Power consumption: 135W
Supply voltage: 230V AC
Fan efficiency: 1210m3/h
Type of fan: AC
Rotational rate/speed: 2650rpm
Kind of fan: axial
Kind of Bearing: ball
IP rating: IP44
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E225-BD92-19 EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - R2E225-BD92-19 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 7 WIRE LEADED, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Motorized Impeller, Stromanschluss: 7 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 200W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: -, Außentiefe: 99mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Produktpalette: R2E225 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 225mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E225-BD92-19 R2E225-BD92-19 Hersteller : EBM-PAPST EBMC-S-A0005973903-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EBM-PAPST - R2E225-BD92-19 - CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 7 WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 7 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 200W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: -
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Produktpalette: R2E225 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
R2E 225-BD92-19 Hersteller : EBM Papst 2143378.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 225 X 99mm
auf Bestellung 10 Stücke:
Anzahl Preis
auf Bestellung 78 Stücke:
R2E225-BD92-19 R2E225-BD92-19 Hersteller : ebm-papst Inc. R2E225-BD92-19.pdf Description: FAN 223X28MM 230VAC 7 WIRE LEADS
Packaging: Bulk
Power (Watts): 200W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 223mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Width: 28.00mm
Weight: 5 lbs (2.3 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)
Termination: 7 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
R2E225-BD92-19 R2E225-BD92-19 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E225BD9219_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Backward Curved, 225x225x101mm, 230VAC, 1200-1340m3/h, IP44