R2E225-RA92-09
R2E225RA9209-BA-ENU.pdf
Produktcode: 185681
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Power (Watts): 210W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2600 RPM
Air Flow: 415.2 CFM (11.63m³/min)
Width: 99.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CE, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E225-RA92-09 R2E225-RA92-09 Hersteller : EBM Papst 284ac-centrifugal-fan-r2e225ra9209-eng.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 230V 414.95CFM 225 X 101mm
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 7 Stücke:
auf Bestellung 14 Stücke:
R2E225-RA92-09 R2E225-RA92-09 Hersteller : EBM-PAPST 2143371.pdf Description: EBM-PAPST - R2E225-RA92-09 - CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Motorized Impeller
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 210W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 11.75m³/min
Außentiefe: 99mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 414.95cu.ft/min
Produktpalette: RadiCal R2E225 RA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 225mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 87 Stücke:
R2E225-RA92-09
+1
R2E225-RA92-09
Produktcode: 196078
Abmessungen, mm: 225mm
Spannung, V: 230 AC
Luftvolumen, m3/Stunde: 705 м³/год.
Leistung, Watt: 210 Вт
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 2600 об/хв
Beschreibung: Підшипник кульковий
Produkt ist nicht verfügbar
R2E225-RA92-09 R2E225-RA92-09 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R2E225RA9209_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Backward Curved, 225x225x101mm, 230VAC, 1150-1300m3/h, IP44