Produkte > BIVAR INC. > R2LC-14.5-RGB
R2LC-14.5-RGB Bivar Inc.
R2LC-X.X-XXX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: ORCA LIGHT PIPE ADAPTER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2LC-14.5-RGB Bivar Inc.
LED Light Pipes ORCAdapt Flexible Light Pipe System, 2mm. Fiber Optic Core, 5.1mm. Dia. Low Profile Lens, 14.5in. Length, Tri-Color Rectangular Red/Green/Blue LED.
Weitere Produktangebote R2LC-14.5-RGB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2LC-14.5-RGB R2LC-14.5-RGB Hersteller : Bivar R2LC_X_X_XXX-3001651.pdf LED Light Pipes ORCAdapt Flexible Light Pipe System, 2mm. Fiber Optic Core, 5.1mm. Dia. Low Profile Lens, 14.5in. Length, Tri-Color Rectangular Red/Green/Blue LED