Produkte > BIVAR > R2LC-7.5-RGB
R2LC-7.5-RGB
R2LC-7.5-RGB Bivar
R2LC-X.X-XXX.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes ORCAdapt Flexible Light Pipe System, 2mm. Fiber Optic Core, 5.1mm. Dia. Low Profile Lens, 7.5in. Length, Tri-Color Rectangular RGB LED
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2LC-7.5-RGB Bivar