Produkte > EBM PAPST > R3G175-AF25-02
R3G175-AF25-02
R3G175-AF25-02 EBM Papst
ec-centrifugal-fan-r3g175af2502-eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 115V 100V to 130V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R3G175-AF25-02 EBM Papst
Blowers & Centrifugal Fans EC Backward-Curved Motorized Impeller, 175mm, 115VAC, 84W, 1.2A, Ball, IP44.
Weitere Produktangebote R3G175-AF25-02
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R3G175-AF25-02 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R3G175_AF25_02-2327679.pdf Blowers & Centrifugal Fans EC Backward-Curved Motorized Impeller, 175mm, 115VAC, 84W, 1.2A, Ball, IP44