Produkte > EBM-PAPST INC. > R4S225-AA16-12
R4S225-AA16-12 ebm-papst Inc.
Catalog_Compactfans_US_en.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 225X88MM 115VAC
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
Width: 88.00mm
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Motorized Impellers
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R4S225-AA16-12 ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 225X88MM 115VAC, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Round - 225mm Dia, Bearing Type: Ball, Width: 88.00mm, Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Motorized Impellers.