Produkte > INRCORE > R8125NLT
R8125NLT
R8125NLT iNRCORE
n016_reva.pdf
Hersteller: iNRCORE
Common Mode Chokes Dual 95uH 12.5A 0.003Ohm DCR SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R8125NLT iNRCORE