R9D3200UDC Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 600VDC 200A NF 3P SWITCH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R9D3200UDC Eaton - Bussmann Electrical Division
Circuit Breakers Switch body, 200 A, 600 V, 3-pole, R9.
Weitere Produktangebote R9D3200UDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R9D3200UDC Hersteller : Bussmann / Eaton Circuit Breakers Switch body, 200 A, 600 V, 3-pole, R9