Produkte > TGS > RA1M843200L501
RA1M843200L501
RA1M843200L501 TGS
RA1M843200L501.pdf
Hersteller: TGS
Description: Xtal Osc 1.8432MHz 5V HCMOS 15pF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RA1M843200L501 TGS