Produkte > Passive Bauelemente > Ableiter > Разрядник GDT1-56-2R-150L KLS
Разрядник GDT1-56-2R-150L
Разрядник GDT1-56-2R-150L KLS
kls5-gdt1-56-2r-500l-datasheet.pdf
Produktcode: 123896
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Beschreibung: Газорозрядник 2х-електродний, 5,5x6mm
Напруга підпалу: 150 V
Імпульсна напруга: 700 V
Імпульсний струм розряду: 10 kA
К-сть виводів: 2
auf Bestellung 19 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Разрядник GDT1-86-2R-75L
Produktcode: 123885
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Разрядник GDT1-86-2R-75L
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Ableiter
Beschreibung: Газорозрядник 2х-електродний, 8x6mm
Напруга підпалу: 75 V
Імпульсна напруга: 650 V
Імпульсний струм розряду: 20 kA
К-сть виводів: 2
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
27 Ohm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-27R-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 27 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
verfügbar: 100 St.
40 St. - stock Köln
60 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
33 Ohm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-33R-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 33 Ohm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Typ: Metalloxid
auf Bestellung 696 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Разрядник GDT1-86-2R-150L
Разрядник GDT1-86-2R-150L
Passive Bauelemente > Ableiter
Напруга підпалу: 150 V
Імпульсна напруга: 700 V
auf Bestellung 13 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 15.07.2026
Разрядник GDT1-56-2R-90L
Разрядник GDT1-56-2R-90L
Напруга підпалу: 90 V
Імпульсна напруга: 650 V