Produkte > Passive Bauelemente > Ableiter > Разрядник GDT1-56-2R-90L KLS
Разрядник GDT1-56-2R-90L
Разрядник GDT1-56-2R-90L KLS
kls5-gdt1-56-2r-500l-datasheet.pdf
Produktcode: 123895
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Beschreibung: Газорозрядник 2х-електродний, 5,5x6mm
Напруга підпалу: 90 V
Імпульсна напруга: 650 V