Produkte > Passive Bauelemente > Ableiter > Разрядник GDT1-86-2R-600L KLS
Разрядник GDT1-86-2R-600L
Разрядник GDT1-86-2R-600L KLS
kls5-gdt1-56-2r-500l-datasheet.pdf
Produktcode: 123892
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Beschreibung: Газорозрядник 2х-електродний, 8x6mm
Напруга підпалу: 600 V
Імпульсна напруга: 1300 V
Імпульсний струм розряду: 20 kA
К-сть виводів: 2
auf Bestellung 548 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Разрядник GDT1-86-2R-1000L
Produktcode: 162669
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-gdt1-86-2r-1000l.pdf
Разрядник GDT1-86-2R-1000L
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Ableiter
Beschreibung: Газорозрядник 2х-електродний, 5,5x6mm
Напруга підпалу: 1000 V
Імпульсна напруга: 1800 V
Імпульсний струм розряду: 10 kA
К-сть виводів: 2
auf Bestellung 523 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Разрядник GDT1-86-2R-800L
Разрядник GDT1-86-2R-800L
Passive Bauelemente > Ableiter
Напруга підпалу: 800 V
Імпульсна напруга: 1500 V
auf Bestellung 19 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet
D2MG (Gainta, Gehause, hell-grau, 36,3x90,2x57,5mm)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
d2mg-datasheet.pdf
Hersteller: Gainta
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Gehäuse
Reihe, Typ, Gruppe: Gehause
Material: ABS, UL-94V0
Farbe: hell-grau
Abmessungen, LхBхH: 36,3x90,2x57,5mm
Ширина, мм: 36,3 mm
Висота, мм: 57,5 mm
Загальні габарити: 90,2x36,3x56,5 mm
auf Bestellung 266 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet
Anzahl Preis
UF5408
uf5408.pdf
UF5408
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: DO-27
Vrr, V: 1000
Iav, A: 3
Trr, ns: 75
verfügbar: 1368 St.
200 St. - stock Köln
1168 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
15 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-15R-Hitano) (Widerstand SMD)
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 15 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)