Produkte > ABC TAIWAN > RB13144R7MLB
RB13144R7MLB ABC Taiwan
abc_rb1314.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дросель з радіальними виводами, L = 4,7 мкГн, Розм = 11,7 х 12 мм, Точн., % = 20, Ic = 4,7 А, Rdc, мОм = 9, SRF, МГц = 45, Тексп, °C = -25...+85, Тип монт. = Вивідний,... Група товару: Індуктивності Корпус: Radial Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RB13144R7MLB ABC Taiwan
Дросель з радіальними виводами, L = 4,7 мкГн, Розм = 11,7 х 12 мм, Точн., % = 20, Ic = 4,7 А, Rdc, мОм = 9, SRF, МГц = 45, Тексп, °C = -25...+85, Тип монт. = Вивідний,... Група товару: Індуктивності Корпус: Radial Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.