RCR108DNP-1R0N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 9.15A 6.5 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-1R0N Sumida America Components Inc.