RCR108DNP-1R5N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 7.4A 8.5 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-1R5N Sumida America Components Inc.