RCR108DNP-220M Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 22UH 2A 90 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-220M Sumida America Components Inc.