RCR108DNP-270M Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 27UH 1.76A 100 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-270M Sumida America Components Inc.