RCR108DNP-2R2N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 6.05A 9.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-2R2N Sumida America Components Inc.