RCR108DNP-330M Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 33UH 1.6A 110 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-330M Sumida America Components Inc.