RCR108DNP-390M Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 1.38A 120 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-390M Sumida America Components Inc.