RCR108DNP-3R3N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 4.9A 13.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-3R3N Sumida America Components Inc.