RCR108DNP-470M Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 47UH 1.28A 140 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-470M Sumida America Components Inc.