RCR108DNP-4R3N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.3UH 4.25A 14.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-4R3N Sumida America Components Inc.