RCR108DNP-680L Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 68UH 1A 160 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-680L Sumida America Components Inc.