RCR108DNP-6R8N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 6.8UH 3.4A 20 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-6R8N Sumida America Components Inc.