RCR108DNP-8R2N Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 8.2UH 3A 20.5 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-8R2N Sumida America Components Inc.