Produkte > NEXTGEN COMPONENTS > RD20M00000S300
RD20M00000S300
RD20M00000S300 NextGen Components
RD20M00000S300(2).pdf
Hersteller: NextGen Components
Description: 20MHZ SM5032 3.3V HCMOS 15PF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RD20M00000S300 NextGen Components