RDF400J-3
RDF400J-3 Bussmann / Eaton
bus_ele_pp_10048_disconnect_open-606098.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Control Switches 400a Switch 3Pole
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDF400J-3 Bussmann / Eaton
Description: SWITCH 600V 400A, Packaging: Bulk, Current: 400A, Voltage: 600V, Type: Switch.
Weitere Produktangebote RDF400J-3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDF400J-3 Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-cat-1007-flc-2018.pdf Description: SWITCH 600V 400A
Packaging: Bulk
Current: 400A
Voltage: 600V