Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > REG1117-3.3
REG1117-3.3
REG1117-3.3 Texas Instruments
sbvs001d.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details REG1117-3.3 Texas Instruments
Description: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4, Packaging: Tube, Package / Case: TO-261-4, TO-261AA, Output Type: Fixed, Mounting Type: Surface Mount, Current - Output: 800mA, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Output Configuration: Positive, Current - Quiescent (Iq): 10 mA, Voltage - Input (Max): 15V, Number of Regulators: 1, Supplier Device Package: SOT-223-4, Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V, Part Status: Active, PSRR: 62dB (120Hz), Voltage Dropout (Max): 1.2V @ 800mA, Protection Features: Over Current, Over Temperature.
Möglichen Substitutionen REG1117-3.3 Texas Instruments
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 31525
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : ST LD1117A.pdf IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15
Uout,V: 3.3
Iout,A: 0.8
Udrop, V: 1.1
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: 0…125
verfügbar: 971 St.
20 St. - stock Köln
951 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktcode: 87031
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
5272_AMS1117-3.3.pdf AMS1117.pdf IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15 V
Uout,V: 3,3 V
Iout,A: 1 А
Udrop, V: 1,1 V
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 9809 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
Description: IC: voltage regulator; fixed; 3.3V; 0.8A; SOT223; SMD; REG1117; tube
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed
Output voltage: 3.3V
Output current: 0.8A
Case: SOT223
Mounting: SMD
Kind of package: tube
Operating temperature: -40...125°C
Number of channels: 1
Input voltage: 4.8...10V
Quantity in set/package: 80pcs.
Manufacturer series: REG1117
auf Bestellung 180 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
REG1117-3.3 REG1117-3.3 Hersteller : Texas Instruments sbvs001d.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
Packaging: Tube
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 800mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 10 mA
Voltage - Input (Max): 15V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-4
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
PSRR: 62dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.2V @ 800mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
auf Bestellung 865 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
REG1117-3.3 REG1117-3.3 Hersteller : Texas Instruments sbvs001d.pdf?t.download=true&u=5oefqw LDO Voltage Regulators 800mA & 1A LDO A 595 -REG1117-3.3/2K5 A A 595-REG1117-3.3/2K5
auf Bestellung 12727 Stücke:
REG1117-3.3 Hersteller : Texas Instruments reg1117.pdf 3.3V 0.8A SOT-223 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
auf Bestellung 16 Stücke:
REG11173.3
auf Bestellung 130000 Stücke:
REG1117-3.3 Hersteller : Texas Instruments REG1117.pdf Лінійний СН, Uвих, В = 3.3, Uвх, В = 15, Iвих = 0,8 А, Udrop, В = 1.2, Тексп, °С = -40...+125, Точ, % = 1,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOT223-3 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 6 Stücke:
REG1117-3.3 REG1117-3.3
sbvs001d.pdf?t.download=true&u=5oefqw IC > IC lineare Spannungsregler
Produkt ist nicht verfügbar
REG1117-3.3 REG1117-3.3 Hersteller : Texas Instruments sbvs001d.pdf?t.download=true&u=5oefqw LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Produkt ist nicht verfügbar