Produkte > TTI > TRU-12VDC-SB-CL
TRU-12VDC-SB-CL TTI
Hersteller: TTI
08+;
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRU-12VDC-SB-CL TTI
Relais, Relaistyp: Relais verschlossen, Beschreibung: Relais - Konfig.: 1C; U-Spule: 12V; AC-DC: DC; S-steuer.(max): 360 mV; I-komm: 15 А; UDC: 28 V, Abmessungen: 20,2x16,5x20,2mm, Spulenspannung: 12 VDC, Strom max: 10 A, Kontaktkonfiguration: SPDT(1C), Schaltspannung: 250 VAC; 28 VDC, 8536411090.
Möglichen Substitutionen TRU-12VDC-SB-CL TTI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G5LA1412DC
+1
G5LA1412DC
Produktcode: 77715
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Omron g5la1412dc-datasheet.pdf Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Konatkte Typ: 1C, U Spule 12V, I comm 10A
Abmessungen: 19.6x15.6x15.6mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
verfügbar: 3 St.
Anzahl Preis
LEG-12 LEG-12
Produktcode: 62137
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Rayex relayLEG-5_datasheet.pdf?PHPSESSID=b74e7ea0c06bd20c0a795c669e2ca461 Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: SPDT; U-Spule: 12V; I-komm: 10А; -25...+60°C
Abmessungen: 19.5x15.8x15mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 240 VAC; 24 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 20.05.2026
Anzahl Preis
Relais BS-115C-12A-12VDC Relais BS-115C-12A-12VDC
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bs-115cfd3f.pdf Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1С; U-Spule: 12V; I-komm: 12А; -30...+70°C
Abmessungen: 19x15,5x15,2mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 12 A
Schaltspannung: 240 VAC; 28 VDC
verfügbar: 130 St.
12 St. - stock Köln
118 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Hongfa jqc-3ff-v1-datasheet.pdf Relais
Beschreibung: Kontaktart:1C; U-Spule:12B
Abmessungen: 19x15,2x15,5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Schaltspannung: 250 VAC; 28 VDC
auf Bestellung 2115 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
LEG-12F LEG-12F
Hersteller : RAYEX ELECTRONIC leg-f-series-dats.pdf Relais
Beschreibung: Kontaktart: SPDT; USpule: 12V; Wiederstand Spule: 400 Ohm; Nennstrom Spule: 30mA; Ikomm: 15A (24VDC, 120VAC); -25...+60°C
Abmessungen: 19.5*15.8*15mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 15 A
Schaltspannung: 125 VAC; 24 VDC
auf Bestellung 184 St.:
Preis
Relais TRU-12VDC-SB-CL Tai-Shing Relais TRU-12VDC-SB-CL Tai-Shing
Hersteller : Tai-Shing tru-12vdc-sb-cl.pdf Relais
Relaistyp: Relais verschlossen
Beschreibung: Relais - Konfig.: 1C; U-Spule: 12V; AC-DC: DC; S-steuer.(max): 360 mV; I-komm: 15 А; UDC: 28 V
Abmessungen: 20,2x16,5x20,2mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A